Mysterious Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mysterious Forest » Гостевая » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

DemoNessa, ну... куда-нить в доверенное место, где файлы уж точно не пропадут...
До, с UcoZ'ом в таких случаях дела обстоят легче. Был бы на MyBB подобный файловый менеджер...)

0

32

Оставайся конечно. )))

0

33

мммм...в ЛС не получиться
1.шапка
2.фон

0

34

DemoNessa написал(а):

мммм...в ЛС не получиться

Почему?)

0

35

Karver
у вас кстати опыт работы админом есть?могу назначить

0

36

DemoNessa
Ммм...Ждите ближе к 20:00 или 19:40.Дизайн будет готов.

0

37

DemoNessa, в общем-то есть, но с MyBB'ом редко работал, в основном с тем же юкозом.

0

38

Leo
пасибки,ток незабудьте мне про майн ошибки сказать,ток прикол в том что у меня уже 20:00,ну эт понятно,другой часовой пояс.
Karver
Ну так как?Да-нет?

0

39

Но в фотошопе опыт неплохой ;)
И давайте сразу на "ты", ибо не удобно =)

Модератором могу быть х) Но это уж потом решим. С дизайном пусть Лео разбирается, если решили.
В любом случае разносторонняя помощь обеспечена))

Отредактировано Karver (Среда, 1 сентября 20:05)

0

40

Karver
да мне тоже,ладно короче все,админ

0

41

DemoNessa, хех х))
Я отредактировал прошлый пост)

Всех новичков админами будете делать? ^_^

0

42

ну хорошо тада пока модер

0

43

DemoNessa
Блин,уже восемь...Я даже на часы не посмотрела.Иду делать.

0

44

нет,ток самых на вид нормальных,не то что трис *злится*

0

45

DemoNessa, да мне всё равно в общем-то, доступ к админке для помощи ведь не обязателен х)

0

46

Хотелось бы узнать, что вы конкретно планируете сделать из этого форума? (что ролевую я понял, тематика, похоже, также понятна, но вот поподробнее бы. Хотелось бы сделать что-то особенное, т.к. подобных форумов полно, но лишь у некоторых есть своя "изюмника", как говорится)

0

47

изуминка,это 2 способности и можно быть лисой,полукровкой,или волком

0

48

DemoNessa, хмнхех, про разные виды уже итак "везде и всегда".
Хотелось бы чего-то более глобального - уникального, не похожего ни на что сюжета, игрового мира и, соответственно, желания участников играть именно для его продолжения. Увы, добиться этого весьма нелегко (хотя когда как)...

0

49

таак...окей...что можно придумать?Жду предложений от всех.
а насчет глобальноти,у меня есть один форум,но он полудохлый и недоделанный и диз там отстойный,сразу говорю не я делала.

0

50

Как Вам дизайн?

0

51

вай какой дизайн!!!! :crazyfun:
крутяк.......

0

52

[b]DemoNessa[/b]
Могу Вас научить такой же делать.Только завтра...Ну а если Вы быстро учитесь,то могу сейчас.

0

53

Что печально - простор для фантазии просто огромен и ничем не ограничен (кроме самих рамок фантазии), а авторы "стандартных" ролевых совершают огромную ошибку, часто сами того не понимая - просто напросто копируют почти весь мир и все идеи из других игр. Простой пример краткого сюжета:
Было две стаи, которые враждовали, пришла третья и стала всё терроризировать, и терь надо первым двум обьедениться, чтобы победить третью.
А теперь подумаем - на скольких ролевых мы видели этот (практически нигде не изменяемый) сюжет? Правильно. На сотнях ролевых. Единственное различие - разные названия стай, территорий и самих ролевых игр.
Я просто взял этот сюжет за пример, т.к. таких "шаблонных" игр я видел огромное количество (до, лазя по интернету, а что? х)). Очень хотелось бы чего-то нового. А ведь придумать не сложно, но наш моск коварная штука... Оочень коварная... И когда хочешь придумать что-то новое он сам начинает подставлять тебе то, что ты видел уже множество раз, как будто ничего другого придумать просто нельзя....

Так, о чём это мы? =))

0

54

Дизайн хороший, молодца ;) Но может, стоит немного уменьшить прозрачность ленты форума?)

0

55

Leo
давайте завтра ремени щас нет,а так я довольно быстро учусь
Karver
мдааа...это так...
мы о сюжете и изюминке)))

0

56

Верни стандартные MyBB'овские смайлы =)))

0

57

Karver
Сделано.

0

58

Leo, ээх, эти тоже на тёмном фоне того...)

0

59

Может всё-же стоит сделать чуть-чуть поменьше прозрачность у ленты форума?)

0

60

ну так че там у нас с идеей?лично у меня пока мыслей нет...

0


Вы здесь » Mysterious Forest » Гостевая » Тестовое сообщение